首页
互动
咨询选登
请问“规划堰门路”这条路在什么位置?
2021-5-11
编号:
FBN105203
受理部门:
规划资源局
咨询标题:
请问“规划堰门路”这条路在什么位置?
咨询内容:
请问“规划堰门路”这条路在什么位置?
咨询日期:
2021-5-11
回复内容:
您好,堰门路是位于现状岚皋西路和中山北路间的一条东西向规划城市支路,其东西侧分别接规划碌曲路和现状蓝田路。
刊登日期:
2021-5-11