首页
互动
咨询选登
宜川街道社区事务受理服务中心电话是多少?
2021-6-25
编号:
FBN105297
受理部门:
宜川路街道
咨询标题:
宜川街道社区事务受理服务中心电话是多少?
咨询内容:
请问宜川街道社区事务受理服务中心电话是多少?普陀区房管局一个文件说是56085163,打过去是其他企业。还有一个过去的通知是56098058,打过去无人接听
咨询日期:
2021-6-25
回复内容:
您好,宜川街道社区事务受理服务中心电话是56523016。
刊登日期:
2021-6-26