首页
互动
咨询选登
静宁路南向打通至中宁路何时完工?
2019-10-9
编号:
FBN103107
受理部门:
建管委
咨询标题:
静宁路南向打通至中宁路何时完工?
咨询内容:
静宁路南向打通至中宁路何时完工?
咨询日期:
2019-10-9
回复内容:
静宁路南向打通至中宁路11月底完工。
刊登日期:
2019-10-9