首页
互动
咨询选登
曹杨一村的老房子的改建政策及时间表
2019-6-20
编号:
FBN102694
受理部门:
曹杨新村街道
咨询标题:
曹杨一村的老房子的改建政策及时间表
咨询内容:
我是一村源园社区的居民,现不住在那里,去年社区做了一个改建的调查后就没有了下文,我想咨询一下,现在一村的老房子到底怎么弄以及有没有时间表,
咨询日期:
2019-6-20
回复内容:
您好: 您的问题可向曹杨新村街道旧住房成套改造办公室咨询。电话:021-62167000-8612。地址:曹杨路933号。
刊登日期:
2019-6-28